Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Гарантийное и сервисное обслуживание

 

Сервисно-техническое обслуживание (СТО) — это работы по поддержанию основных параметров инженерных систем в процессе всей эксплуатации.


Сервисное техническое обслуживание НИКАК НЕ СВЯЗАНО с понятием ГАРАНТИЯ! Правильное и регулярное техническое обслуживание исправно работающего оборудования — позволит обеспечить его корректную работоспособность долгое время.

 


Сервисный отдел обслуживает оборудование, как купленное и смонтированное специалистами "ТЭМ-Строй", так и оборудование, поставленное и смонтированное сторонними фирмами.

Компания «ТЭМ-Строй» предлагает потребителям только проверенное отопительное оборудование, отлично зарекомендовавшее себя в российских условиях эксплуатации. Но даже в работе самого надежного оборудования случаются сбои и поломки.

В этом случае наша компания предлагает покупателям услуги по сервисному обслуживанию и ремонту котлов с применением оригинальных запчастей.

Имеющаяся техническая база и высочайший профессионализм позволяет специалистам компании «ТЭМ-Строй» проводить ремонтные работы любого уровня сложности.

 

Наш сервисный центр выполняет профессиональный ремонт котлов, круглосуточную ликвидацию аварий котельного оборудования и инженерных сетей, оказывает услуги проведения разовых и годовых сервисных программ по техническому обслуживанию котельных любого масштаба.

Для нас не бывает незначительных или слишком сложных задач. Наши инженеры подойдут к ремонту настенного газового котла и промышленной котельной с одинаковой оперативностью и ответственностью.

Наш многолетний опыт показывает, что регулярное сервисное обслуживание отопительного оборудования позволяет значительно продлить срок его эксплуатации.