Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Монтаж


Монтаж систем отопления


ООО "ТЭМ-Строй" осуществляет монтаж систем отопления на объектах различного профиля: офисные, административные, промышленные здания, торговые центры и др.

Предлагая полный комплекс услуг в данной области, начиная с разработки проекта и до монтажа системы «под ключ», мы на всех стадиях сотрудничества гарантируем выполнение работ на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки.

 

 


Компания производит монтаж автономных систем отопления всех типов: однотрубных, двухтрубных, с нижним разливом, с верхним разливом, с принудительной и с естественной циркуляцией теплоносителя, что позволяет подобрать оптимальную по затратам и надежности систему для любого помещения.


При монтаже систем отопления используются:

 

  • котельное оборудование
     известных фирм–производителей, таких как Vaillant, Buderus, Protherm, Baxi, Bosh и др., работающее на различных видах топлива (газ, твердое топливо, дизельное топливо, электричество)

 

  • теплопроводы (трубы)
     как традиционные стальные водогазопроводные, так и трубы из меди, металлопласта, полипропилена и других современных материалов. Теплые полы выполняются от системы отопления металлопластиковой, полимерной трубой WESERflex

 

  • отопительные радиаторы:  ElsoTherm, MecTherm и др.

 

  • запорно-регулирующая арматура фирм WESER и др.

 

ООО "ТЭМ-Строй" осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание систем отопления.

 

 

 

Монтаж систем водоснабжения и канализации

 

ООО "ТЭМ-Строй" осуществляет устройство систем водоснабжения и канализации - от небольших бытовых установок, предназначенных для загородных домов и коттеджей, до сложных систем обеспечивающих поставку воды и удаление стоков в производственных и общественных зданиях.


Предлагаем следующие услуги:

 

  • проектирование систем водоснабжения и канализации
  • монтаж системы водоснабжения, водоочистного оборудования
  • монтаж систем наружной и внутренней канализации
  • установка ливневой канализации
  • монтаж дренажной системы, септика

 

Высококвалифицированные специалисты компании помогут подобрать оптимальную конфигурацию оборудования, российского или зарубежного производства, произведут монтаж систем водоснабжения и канализации на высоком профессиональном уровне, с применением современных методик и технологий.