Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Пуско-наладка

Пуско-наладочные работы (ПНР) являются продолжением монтажных работ. ПНР — это самая тонкая и ответственная процедура, требующая рук только сертифицированного инженера-наладчика, без которой смонтированная инженерная система не сможет эксплуатироваться полноценно. Только после завершения ПНР построенный объект может быть предъявлен к сдаче в эксплуатацию.


Высококвалифицированные инженеры нашей компании, имеющие огромный стаж работы в данной области, предложат оптимальные решения по всем вопросам, связанным с проектированием, вводом в эксплуатацию с гарантийным и послегарантийным обслуживанием установленного нами оборудования.


Оптимально, если проектирование, монтаж и последующие пусконаладочные работы систем отопления и водоснабжения осуществляется одной и той же компанией с использованием собственных материалов. Но если разводка отопления уже проведена, то и в этом случае наши мастера возьмутся за пусконаладочные работы и доведут систему до ума.

Современные технологии предполагают использование цифрового оборудования при монтаже разводки отопления дома. Благодаря такому подходу, хорошо оснащенная бригада сможет провести отопление или водоснабжение в самые сжатые сроки с максимальным качеством.


Также новые технологии предполагают в современном здании наличие установки по очистке и фильтрации воды. Желательно очистное оборудование устанавливать параллельно с проведением монтажных работ. Если соблюсти все перечисленные замечания, то пусконаладочные работы займут минимум времени и сил.


Компания ООО "ТЭМ-Строй" предоставляет полный комплекс профессиональных услуг, связанных с наладкой систем отопления и водоснабжения. Прежде всего, это комплексная наладка систем отопления, которая предполагает комплексную наладку котельных, пуско-наладку котлов, колонок и другой отопительной техники с дальнейшим обслуживанием системы отопления и постоянной поддержки в должном рабочем состоянии. 


Компания ООО "ТЭМ-Строй" произодит пуско-наладочные работы следующих инженерных систем:


  • отопления (включая котельную)
  • горячего и холодного водоснабжения
  • канализации